Воспитательная работа

Ссылка для скачивания роликов направленных на повышение социального статуса педагога: https://drive.google.com/folderview?id=0B8feKCxXXpfuQ3A0d0pDenR0MlE&usp=sharing

План воспитательной работы

с учащимися МБОУ «Авдеевская средняя школа»

на 2016-2017 учебный год

Информация о количестве питающихся учащихся в МБОУ "Авдеевская средняя школа"

Расписание работы объединений дополнительного образования в 2016-2017 учебном году.

Расписание работы спортивных секций образования в 2016-2017 учебном году.

В МБОУ «Авдеевская средняя школа» проходят соревнования по различным видам спорта, Дни здоровья, Дни сдачи норм ГТО

Совместные мероприятия с родителями

В МБОУ «Авдеевская средняя школа проходят походы: осенние (на велосипедах), зимние  (на лыжах), весенние, летние (пешие)

Обучающиеся  школы с интересом посещают  в Историко-архитектурном, художественном и археологическом музеях «Зарайский Кремль» занятия по абонементам: 5,7 классы – «Крестьянский дом и то, что в нём», 3,4 классы – «К добру приучаются смолоду», которые творчески проводят экскурсоводы: Петрова Елена Викторовна и Соколова Елена Викторовна.