Медицинское обслуживание.

Медицинский кабинет в школе отсутствует. Медицинское обслуживание учащихся школы осуществляется через  ФАП  «Авдеевский» , который расположен в д. Авдеево . Медицинское наблюдение за учащимися осуществляет фельдшер Панина Раиса Алексеевна.

Тел. 8 ( 49666) 65-101

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

АВДЕЕВСКАЯ  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Приказ № 97/1

от 28 ноября  2012 года

«Об осуществлении контроля работы
подразделения медицинского учреждения»

На основании  п.2.19 ст. 32 Закона Российской Федерации «Об образовании»

ПРИКАЗЫВАЮ:

П1.  Гурову И.В., заместителя  директора по безопасности, назначить ответственным за осуществление контроля работы подразделения медицинского учреждения, к которому прикреплена МБОУ Авдеевская СОШ - ФАП «Авдеевское».

П2.  На Гурову  И.В. возложить следующие  функциональные обязанности:
1. Осуществлять методическое руководство и контроль за  медицинским обеспечением учащихся  МБОУ Авдеевской  СОШ.
2.Осуществлять контроль  за лечением учащихся, профилактической направленностью.
3. Организация диспансеризации на базе МБОУ Авдеевской  СОШ и
динамического наблюдения за учащимися.
4. Организация и осуществление медицинского обеспечения
 спортивно - массовых, учебно -тренировочных занятий, соревнований,  на уроках физической культуры .
5. Профилактика  травматизма среди  учащихся.
6. Организация и обучение  педагогических работников   школы по вопросам медицинского  контроля за учащимися.
7. Осуществление мероприятий по вопросам оздоровления  учащихся .
8. Работа с родителями - осуществление активной пропаганды средств и методов в целях формирования здоровья детей.
9. Организация постоянной связи с  ЦРБ  Зарайского муниципального района.

Директор школы:         (подпись)                        Гулькина Р.Д.

С приказом ознакомлена:          (подпись)                        Гурова И.В.

Договор с ЦРБ