Предписания, отчет об исполнении

Надзорный  орган

12.02.2014г

№12

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области  в.г.Коломна, Зарайском,Коломенском, Луховицком,  Озерском районах

1.Проводить очистку вентиляционных  решеток  в классных комнатах ежемесячно.

2.Приготовление дезинфицирующих растворов  проводить в соответствии с инструкцией производителя.

3.В личных медицинских книжках проставить сведения о  профилактических прививках у 14 сотрудников (гепатит, корь, краснуха).

4.В учебных  кабинетах  на втором этаже соблюдать температурный режим.

5. Предоставить технологическую карту на куриный бульон.

6. Обеспечить учащихся , работающих в мастерских, беретами и косынками.

Отчет об исполнении .

Выполненная работа

1.Проводить очистку вентиляционных  решеток  в классных комнатах ежемесячно.

.

Составлен график  ежемесячной  очистки вентиляционных  решеток  в классных комнатах

Разработана инструкция  приготовления растворов  в соответствии с инструкцией производителя.

В 14 медицинских книжках работников ОУ  проставлены сведения о  профилактических прививках (гепатит, корь, краснуха).

4.В учебных  кабинетах  на втором этаже соблюдать температурный режим.

Отправлена заявка на замену оконных блоков   учебных  кабинетах  на втором этаже (запланирована данная работа на июнь-июль 2014г)

5. Предоставить технологическую карту на куриный бульон.

Составлена  технологическая  карта на куриный бульон.

6. Обеспечить учащихся , работающих в мастерских, беретами и косынками

Все  учащиеся  , работающих в мастерских, обеспечены беретами и косынками