1.Правила внутреннего трудового распорядка

2.  ПОЛОЖЕНИЕ о школьном сайте МБОУ «Авдеевская средняя школа»

3.   ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ УЧАЮЩИХСЯ МБОУ «АВДЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

4.  ПОРЯДОК оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ «Авдеевская средняя школа»и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

5.    ПОЛОЖЕНИЕ о формах, порядке, периодичности текущей и промежуточной аттестации и переводе учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Авдеевская средняя школа»

6.   Положение о правилах поведения учащихся  в МБОУ «Авдеевская средняя школа»

7. Положение о распределении стимулирующей части  фонда оплаты труда, доплат и надбавок работников МБОУ "Авдеевская средняя школа"

8. Положение об установлении доплат за выполнение дополнительных работ, связанных с образовательным процессом и не входящих в круг основных обязанностей педагогического работника Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Авдеевская средняя школа"

9. Положение о школьной форме учащихся  МБОУ "Авдеевская средняя школа"

10. Положение о символике и атрибутах  МБОУ "Авдеевская средняя школа"

12.  Приказ об утверждении Положения о символике и атрибутах МБОУ "Авдеевская средняя школа"

11. Положение об Управляющем совете МБОУ "Авдеевская средняя школа"