1. Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ "Авдеевкая средняя школа"

2. Положение о школьном сайте МБОУ  "Авдеевская средняя школа"

3. Порядок и основания первода , отчисления и восстановления учащихся МБОУ "Авдеевская средняя школа"

4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ "Авдеевская средняя школа" и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

5. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "Авдеевская средняя школа"

6.   Правила внутреннего распорядка учащихся в МБОУ «Авдеевская средняя школа»

7. Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда, доплат и надбавок работников МБОУ "Авдеевская средняя школа"

8. Положение об установлении доплат за выполнение дополнительных работ, связанных с образовательным процессом и не входящих в круг основных обязанностей педагогического работника МБОУ "Авдеевская средняя школа"

9. Положение о школьной форме учащихся МБОУ "Авдеевская средняя школа"

10. Положение о символике и атрибутах МБОУ "Авдеевская средняя школа"

11. Приказ об утверждении Положения о символике и атрибутах МБОУ "Авдеевская средняя школа"

12. Положение об Управляющем совете МБОУ "Авдеевская средняя школа"

13. О назначении ответственного за организацию питания обучающихся МБОУ "Авдеевская средняя школа"

14. О назначении ответственного за соблюдение СанПин