Руководитель образовательной организации

Гурова И.В.- зам по безопасности
 тел: 89666-65-167

Персональный состав педагогических работников

1.Курносова Т.А.-учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория,
общий и педагогический стаж-32 года.

2.Семиразумова С.М.- учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж -33 года.

3.Сидорова Т.Н.- учитель начальных классов, образование среднее специальное, первая квалификационная категория, общий и педагогический стаж- 29 лет.

4.Самошкина Т.И.- учитель химии и биологии,  высшее образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж -29 лет

5. Курганская А.А. учитель русского языка и литературы, образование высшее , без квалификационной категории, педагогический стаж – 2 года.

6.Кудашкин Е.Н.- учитель истории,  высшее образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж- 32 года.

7.Фролов Н.Б.- учитель физики,  высшее образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж- 38 лет.

8.Нестеров С.В.- учитель физической культуры,  высшее образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж- 30 лет.

9.Павочкин А.Н.- учитель физической культуры,  образование среднее специальное (заочное обучение в ГОУ ВО МО
« Государственный социально-гуманитарный университет»),  первая квалификационная категория, общий  стаж - 8 лет, педагогический стаж – 3 г.

10.Назарова Л.В. – учитель музыки, образование среднее специальное,  первая квалификационная категория, общий и педагогический стаж- 20 лет.

11.Семиразумова О.А. – учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий и педагогический стаж- 29 лет.

12.Хорева Т.А.- учитель начальных классов, образование высшее, без квалификационной категории, педагогический стаж -2  года

13.Кузьмина С.Ф. –воспитатель ГПД, образование высшее, первая квалификационная категория, общий и педагогический стаж -29 лет.

14.Козлова А.С.-  учитель английского языка, высшее образование, общий и педагогический стаж- 4 г.

15. Кузнецова О.А.- учитель английского языка, образование высшее, без квалификационной категории, педагогический стаж – 4 года

"АВДЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

Должности педагогических работников

Прохождение курсов повышения квалификации

2014-2015 уч. год

2015-2016 уч. год

2016-2017 уч. год

Руководитель, заместители

Гулькина Р.Д.

«Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении в рамках реализации ФГОС НОО»

Современные подходы к проектированию внеурочной деятельности школьников в условиях реализации ФГОС

Обучение по пожарно-техническому минимуму для инженерно-технических работников и специалистов.

Маркетинг и менеджмент образовательных услуг

Кудашкина М.Н.

Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС ООО

Особенности работы с одаренными детьми в основной и старшей школе

«Психолого-педагогическое и организационно-методическое сопровождение надомного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья с использованием дистанционных образовательных технологий»,

«Инклюзивное образование: содержание и методика реализации для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья с применением дистанционных образовательных технологий»

Нестерова Е.М.

Современные аспекты преподавания в системе филологического образования(в условиях реализации ФГОС)

Кудашкин Е.Н.

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя географии (в условиях реализации ФГОС),

Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса

Нестеров С.В.

Актуальные проблемы физического воспитания и здоровьесбережения детей школьного возраста (в рамках реализации ФГОС ООО)

Самошкина Т.И.

Коммуникативная компетентность современного учителя

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя химии (в условиях реализации ФГОС)

№16

Назарова Л.В.

«Реализация требований ФГОС ООО на уроках музыки/изобразительного искусства в 5-7 классах обр-х организ.»

Семиразумова С.М.

«Образование и общество. Основы государственной политики Российской Федерации в области образования»

Павочкин А.Н.

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя физической культуры (в условиях реализации ФГОС)