Творческие коллективы

В МБОУ «Авдеевская средняя школа» организована работа творческих коллективов: театральной студии «Дубок», вокальной группы, хора, кружка «Юный оформитель», танцевального коллектива «РИТМ».

05 октября в школе проходил  праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, в котором выступали  школьные творческие коллективы

25 октября 2018 года в школе прошёл праздник для учащихся 1-4 классов «Здравствуй, осень золотая, хорошо, что ты пришла!»

26  октября 2018 года в школе прошёл «Осенний бал» для учащихся 5-9 классов

30 ноября 2018 года в школе прошёл концерт «Мамочка милая, мама моя!», в котором приняли участие учащиеся 1-9 классов

28 декабря 2018 года в школе прошёл Новогодний праздник для учащихся 5-9 классов  «Здравствуй, Новый год!»

29 декабря 2018 года в школе прошёл новогодний утренник для учащихся  1-4 классов

21 февраля 2019 года в школе прошёл конкурс   для  юношей «Джентльмен школы -  2019»

Дата последнего обновления страницы 13.01.2021