ДОП "Радуга"

07.08.2020

Детская оздоровительная площадка "Радуга" продолжает свою работу. Воспитатели провели увлекательную игру для детей "Осётр - река нашего края". Закончилось это мероприятие конкурсом рисунков "Красота вокруг нас".

05.08.2020

Воспитатели нашей оздоровительной площадки "Радуга" организовали для детей поход. Было очень приятно видет счастливые лица и светящиеся от счастья глаза по возвращении. Было здорово!!!

04.08.2020

Наша оздоровительная площадка была посвящена истории родной деревни. Воспитатели провели интересную познавательную игру. После этого дети играли на свежем воздухе

03.08.2020

В МБОУ "Авдеевская средняя школа" в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" "Новая школа" прошли спортивно-оздоровительные мероприятия, в которых приняли участие дети, пришедшие на пришкольную оздоровительную площадку.

31.07.2020

Подвижные игры - главное развлечение детей летом. Наша оздоровительная площадка помогает укрепить детское здоровье, развивает ловкость, умение общаться в команде. Сегодняшний день не оказался исключением. Ребята под руководством опытных воспитателей играют на свежем воздухе. День продолжился интеллектуальной игрой "Друзья Мойдодыра", где ребята ещё раз вспомнили правила гигиены.

30.07.2020

Продолжается работа детской оздоровительной пощадки "Радуга". Лучшее закаливание для детей - прогулки на свежем воздухе. А если ещё и с играми? Как Вам? Детям очень нравится! После подвижных игр воспитатели провели интересную игру "Всем знакомые герои"

29.07.2020

Работа детской оздоровительной площадки была посвящена играм на свежем воздухе. А познавательно-творческая игра "Наш край Зарайский" помогла узнать новое из истории родных мест